может я обречена на одиночество - вопрос №56348

Меня зовут Ольга, мне 26 лет (дата рождения 10.11.1984 г.Глазов), у меня нет ни мужа, ни молодого человека. Лишь один человек в жизни признавался мне в любви, отношения были совсем недолгими, три года назад мы расстались. С тех пор я одна. Может на мне венец безбрачия, судьба такая. Что мне делать, плачу каждый день. Хочется семью и детишек. Не красавица,но и не уродина, имею высшее образование, работаю преподавателем экономики в институте, изучаю иностранные языки, собираюсь писать диссертацию. Всё в жизни есть, кроме личной жизни. Что мне делать, неужели суждено остаться одной на всю жизнь?

Дополнение автора от 01.02.11 23:45:25

Фото выложила

3 ответа

Ответы

Разместите свое фото в полный рост в анфас. А вас посмотрю и отвечу.

Оленька, для диагностики нужна ваща фотография

Ольга, выпала карта негатива. Думаю Вам стоит узнать что это за негатив и снять его. тогда и судьба изменится.

Натали