сглаз - вопрос №56358

Меня зовут Оля (9.04.88), а моего мужа Влад(26.06.87) последнее время в семье начались неурядицы, что задумали не получается, скажите пожалуйста может нас сглазили??? Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для диагностики негатива нужны фотографии

Что бы Вам ответить нужно сделать считку с Вашей пары и тогда уж определить пути решения проблемы. Это может быть и магическое воздействие, а может и просто усталость брака)

Натали