Сложные отношения - вопрос №56395

Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощь.Я запуталась..

Я встречаюсь с парнем 4 месяца. Когда мы познакомились, он в меня безумно влюбился. Первый месяц все было идеально. Мы часто гуляли, проводили вместе время, он посвящал мне каждую свободную минуту. Но спустя время, мы стали меньше проводить время вместе… всё реже и реже.Хотя общание по телефону, смс, и в Интернете не прекратились, он все также говорит, что любит, мечтает об нашей будущем… хочет, чтобы я была рядом, и говорит, что боится потерять.Но мне не дает покоя, то что мы с ним редко видимся (1 в неделю, или 1 раз в две недели) при том, что живём в одном городе, только в разных концах. Я ему пыталась об этой нашей проблеме говорить раза 2. Но он обясняет это учёбой( хотя я знаю, что с друзьями гулять она ему не мешает). Просит постоянно прощения. Говорит, что ему сложно. А я не могу понять, как можно любить и не стремиться проводить больше времени с любимым человеком, тем более я уверена возможность у него есть, он просто не пользуется ею. Я не знаю верить в его слова или нет. Продолжать с ним отношения, или может, закончить их пока сильно не привыкла. Не знаю, изменится что-то спустя какое-то время или только будет хуже.

Помогите мне, пожалуйста, советом.

Дополнение автора от 02.02.11 09:53:22

но как же сделать, чтобы он сам захотел. я уже пробывала дать ему свободу, пробывала дать понять, что мне всё равно, что будет дальше(хотя это, конечно, не так). я пробывала быть холодной к нему ( когворят это дает стимул)… но может мне попробывать наоборот больше проявлять свою любовь? не знаю..

Лучший ответ по мнению автора

Любовь нельзя просить! Запомните — любовь не просят! Ни под каким предлогом и не под каким видом. Её просто стимулируют или берут. Нею пользуются. Но если вы будете настаивать, то это отдалит избранника. Нужно делать так, чтобы сам захотел. А вот чтобы сделать так, чтобы сам захотел, нужно учиться, у тех кто знает как сделать, чтобы сам захотел. А уж потом применять это на практике в поисках своего избранника.  с ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не верьте словам, верьте поступкам. Это не только про данную ситуацию, это вообще про жизнь.

Скорее всего Ваш парень искренне считает, что любит Вас и все такое. Но себе врать даже проще, чем другим! )))