Почему нельзя показывать МЧ свои чувства? - вопрос №56413

Почему МЧ нельзя показывать свои чувства? Пока всем своим видом показываешь, что МЧ тебе только интересен или симпатичен, держишь слегка на расстоянии то носит тебя на руках, звонит по сто раз на день. Как только начнешь в любви объясняться, чувства проявлять, значит точно жди охлаждения с его стороны.  А то и засматриваться начнет на других.  Получается пусть МЧ любит, амне нельзя?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так устроены многие МЧ-ки :).

Если МЧ все уже получил от Вас (все что хотел) — значит можно и на сторону...

Поэтому — правильный вопрос. И ответ. Держать на некотором расстоянии до тех пор пока сможете. Потом создавать семью.

Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том, что МЧ так устроен, что управляется тестастероном. Он является производителем потомства. И его задача покрыть как можно больше самок. Так устроен просто его организм. Женщина устроена по другому. И никакая культура и чувство ответственности тут не помогут. Но существует множество инстинктов, при помощи которых его можно сдерживать. Но полностью заставить не смотреть на другой пол и фантазировать на эту тему невозможно. Так устроен мир. Поэтому он ещё и существует. С ув. Александр.

просто отвечу, мужчина охотник и добытчик, ему интересно пока вы не принадлежите ему полностью, как только понимает что все… покорил, завоевал, ему становиться не интересно, в отношениях должна сохраняться небольшая интрига, небольшое напряжение.

Здравствуйте.

Получается пусть МЧ любит, а мне нельзя?

Получается, что ни он вас, ни вы его не любите. Потому что каждый из вас манипулирует другим. Манипуляции никогда не были любовью! И  каждый из вас подменил свою проблему и называет ее любовью. Удобно. Только это не дает ни радости, ни наслаждения в таких отношениях. Не правда ли?

Согласен с Радой!

Слово Любовь в данной ситуации употребляется Вами ошибочно! речь идет об удовлетворении потребностей. Он с Вашей помощью удовлетворяет свои, а Вы, пока еще не научились с его помощью удовлетворять свои потребности. Это обижает и задевает.

Чтобы выйти из заколдованного круга, имеет смысл: 1.  Четко осознавать какие именно потребности Вы хотите удовлетворять и искать таких партнеров кто в этом нуждается. Вам нравится заботиться и опекать? Ищете таких, кто в этом нуждается. Вам нравится романтизм? Ищите романтиков! сейчас же похоже Вы влюбляетесь в "мачо" а потом ждете от них романтики.

2. проявлять свои чувства в доступной для Вашего партнера форме. Люди принимают и выражают любовь разными способами! скорее всего Ваш способ проявления чувств не подходит для Вашего избранника! почитайте "Пять языков любви" определите язык Вашего партнера и проявляете чувства на нем.

3. Любить — это не значит говорить о любви.

Значит, в данный момент именно эта дистанция для МЧ наиболее комфортна в общении. Если любите — поймёте, о чём я :)