важные события - вопрос №56419

Здравствуйте дорогие експерты… посмотрите каков для меня 2011 год… какие события важные ожидают… в данный момент все стоит мертвым грузом не одна проблема не сдвигается хотя я делаю все возможное… надоело слышать твой друг время… подожди еще совсем немного и все наладится.... оч.прошу по возможности посмотрите....  хотя бы в двух словах...Екатерина 24 ноября 1989 г.р Украина

Дополнение автора от 02.02.11 13:25:02

Трисел вы имеете ввиду оч.скоро будут какие то изменение в любви?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Екатерина!!! Если коротко то скажу… К весне ждите приятных новостей, по поводу работы, ещё будет мужчина в вашей жизни с вниманием придёт и заботой. Много придётся работать, для достижения желаемого… мелкие недразумения вам не помеха.Любовь и союз стоят на пороге..

 За полным раскладом на год, обращайтесь в чат!!

 ДА: ))  Если вам интересно… переносим беседу в чат...

Здравствуйте, Екатерина! Самыми главными событиями 2011 года для вас будут изменения в личной жизни. Появится молодой человек.

  спасибо более в прогнозировании********** не нуждаюсь

Екатерина в этом году идет застой, у Вас наносная черная полоса. Дама способствует этому.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅