Гражданско-правовой договор - вопрос №56445

Здраствуйте, я проработала в компании пол года назад по гражданско-правовому договору, мне не выплатили заработную плату  за 2 месяца, в графе о выплате  зар.платы прописано что заказчик вправе отсрочить оплату услуг, это же не может продолжаться постоянно. В результате я подала в суд, подскажите пожалуйста, на что я могу сослаться чтобы  мне выплатили заработную плату.

Ответы

Здравствуйте. Существует типовой образец гражданско-правового договора. Содержание договора установлено ГК РФ. Следовательно, пункты договора, добавленные одной из сторон, существенно меняющие гражданско-правовую сущность договора, можно оспорить в суде и признать такой договор недействительным в этой части.