Пропали деньги, где искать??? - вопрос №56450

У меня пропали подотчетные деньги, причем я была уверена, что они на месте и когда полезла обнаружила, что там пусто. И не знаю искать или нет, дома они или нет, может сама их переложила, но куда не помню. Что делать????? Людмила 31.08.1980. СПб. 22.00

1 ответ

Ответы

Ищите в том месте, где работаете, т.е. непосредственно в офисе. Направление северо-западное. Деньги спрятаны очень хорошо, так что ищите внимательней.

Успехов Вам:)

Есть вопросы-пишите.

✅Настасья Павловна✅