Подскажите - вопрос №56480

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я активно занимаюсь спортом, несколько дней назад поднимал гирю над головой, обеими руками делал одинаковое количество раз, но после таких упражнений впервые возникла боль в спине, мне 16. Подскажите что может такое быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть и растяжение мышц, и надрыв. Необходимо строго следовать рекомендациям вашего тренера или педагога.