Развод - вопрос №56504

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли разрыв в семейной жизни Ларисы 11.08.1969. Спасибо.

Дополнение автора от 02.02.11 18:13:40

Лариса — город Горький (Н.Новгород), Александр (29.08.73, г.Скопин). Время рождения, к сожалению, не знаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Для ответа мне нужно знать город где вы родились и время рождения.Если вас интересует что происходит на самом деле в вашей семье, мне нужно знать дату рождения мужа, город где он родился и время его рождения. Тогда я смогу ответить на все ваши вопросы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA