дтп - вопрос №56545

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня машина1989г сегодня попала в аварию виновница не я.какай каифицент выплат начисляется? и в какую лучше ск обращаться в своб или в ск виновника?

Ответы

Коэфициэнт вам посчитает страховая компания и озвучит вам сумму выплаты исходя из повреждений, а вот  кому обращятся в свою СК или СК виновника выбрать уже вам