Странный сон - вопрос №56560

Мне дважды снился странный сон: я вижу молодого человека с девушкой, она его обнимает, целует, а он смотрит на меня, а потом они же в постеле, у них секс, а он смотрит на меня и улыбается отталкивая её. Что это значит

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть тайный избранник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Подсознание указывает на проблемы в ваших взаимоотношениях. Их либо у вас вовсе нет, и вам хочется ласки, любви и секса. Либо вы в конфликтах.