Разрыв - вопрос №56576

Уважаемые специалисты, подскажите мне вероятность расторжения моего брака. Сейчас или в ближайшем будущем это произойдёт? Или всё же отношения можно спасти? Заранее благодарю.

Илья, 31.05.1976 приблизительно 14.00-14.15. г. Ульяновск.

P.S. Для большего прояснения ситуации, добавляю данные о второй половине: Катерина, 15.01.1981. примерно 03:00, Легница (Польша) Спасибо

2 ответа

Ответы

Вам настойчиво кто-то помогает расстаться, Боритесь за семью!

Соглашусь с коллегой по картам показало присутствие 3го лица*боритесь, иначе к сожалению у меня показало распад вашей семьи

Возможно ли уточнить, это 3е лицо — мужчина или женщина?

Са-Амон-Херихор