Что мне далать? - вопрос №56589

Здравствуйте! Как мне быть? Дело в том, что я встречалась с одним парнем всего пол месяца… Я его не любила… Просто была симпатия. Но потом, почему то он мне начал надоедать. И мы сним расстались. Точнее я его бросила. Спустя 3 месяца я поняла что скучаю по нему. Думала постоянно о нем… Не хватало смелости набрать его номер и позвонить. Толькописала сообщения. Но в ответ тишина. И вот прошло уже три года, мы с ним ни как не пересекались за все это время. Не общались даже.Но я по прежнему не могу его забыть. Я понимаю что люблю его.И мне ни кто не нужен кроме него. Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У Вас, как обычно, два варианта:

1. Найти его и сделать все для того, чтобы он был Вашим мужем. Если, конечно. он еще не женат. Если женат — придется оставить эту затею. Разбивать семью — это грех.

2. Разорвать ту душевную неблагочестивую связь, колторая у Вас с ним возникла после того, как провстречались полмесяца. Да и последующие три года добавили свою часть. Как избавиться от этой негативной связи читайте вот на ЭТОМ БЛОГЕ.

Благословений Вам и мудрости. Будут вопросы- пишите в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думаю, лекарство одно — открыться!

Леушин Андрей