сновидение - вопрос №56631

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 24.12.89 Самарская обл.  в 11.50

Приснился неприятный сон, будто отец таскает меня за волосы, и вытаскивает за волосы из клуба где я работаю танцовщицей. С отцом у меня нет ни каких отношений, он ушел от нас еще в детстве.Встречались позже, но он только пытается нагрубить и оскорбить.Последнее время стал часто снится, к чему это все.Мой отец Сергей 13.08.57 Новосибирская обл.

С уважениемжду ответа на мой вопрос.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я оценила ваш вопрос плюсиком  за то, что вы вместе со сном хотя бы написали свою текущую ситуацию про отца. За это спасибо отдельно и это важная информация, которую необходимоучесть при ответе на ваш вопрос.

Прочитайте мои предыдущие ответы на вопросы, вы увидите, что  я уже писала о том,  и вам повторюсь, если сон начал часто снится- это указатель того, что проблема ЗАТЯНУЛАСЬ и НЕ РЕШАЕТСЯ ВАМИ, но требует немедленного разрешения. Иначе будет разрушать здоровье и отравлять вам жизнь.

Ваше подсознание указывает вам через ваш сон на очень сильный страх. (отец таскает меня за волосы, и вытаскивает за волосы из клуба где я работаю танцовщицей.)

Понятно, что в детстве мужчина — отец вас не долюбил (он ушел от нас еще в детстве).Сейчас вы в том возрасте, когда надо встречаться, влюбляться, выходить замуж- и вот этот глубоко запрятанный страх вылез из подсознания. Могу предполагать, что вам сложно будет строить отношения с парнями, ведь вы боитесь  самого первого мужчины — вашего отца, КОТОРЫЙ ВМЕСТО ЛЮБВИ (ребенку )- БРОСИЛ ВАС, а сейчас грубит и оскорбляет. (девушку)

Вот как то так.

Удачи вам !