Будут ли вместе - вопрос №56639

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, что скажет одна карта: Будут ли Мария 20.11.77 и Ярослав 22.08.78 вместе как пара.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будут. Возможен счастливый семейный союз, рождение детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, то есть большая вероятность создания семейной пары.

Ваша осторожность напрасна.Отношения складываются долгосрочными.Ваш партнёр усиливает ваши  финансовые позиции и вы чувствуете рядом с ним себя защищённой.Таков мой прогноз -экспресс для вас.

Здравствуйте. Да будут.

Могут быть, но если учитывать еще совместимость с точки зрения тибетской астрологии — им будет не так просто достигать взаимопонимания. Хотя серьезных беспокойств быть не должно.

Здравствуйте! Да, будут. В паре будут взаимопонимание, любовь, искренность. Возможно рождение детей.

Не так всё просто, но могут быть вместе, если оба не отступят!

Здравствуйте, вы не одна женщина в жизни Ярослава. Совместное будущее пока под вопросом и решать только ему.

В самом начале эти отношения будут основаны в первую очередь на страсти. В последствии вам предстоит перелом в отношениях. На это могут быть разные причины, но скорее всего похоже на измену. Но отношения окончательно не прекратятся, а трансформируются в стабильные и ровные, похожие скорее на дружескую привязанность.