Тарантул отложил яйца на голове. - вопрос №56645

Здравствуйте! Мне приснилось, что на моей голове паук таранул откладывал яйца, он меня не кусал, я замерла, дав ему отложить яйца. А потом, он перепрыгнул на голову другой девушки и отложил яйца на ее голове. Когда паук убежал,  я попыталась снять его яйца со своих волос но это получалось с трудом, он как будто в клей их отложил. Буду благодарнавсем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон конечно не совсем приятный, ожидайте "укуса" от знакомого Вам человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас серьезные проблемы.

Ваше подсознание указывает на то, что у вас могут быть мысли негативного характера и вам очень трудно от них самостоятельно освободиться..(попыталась снять его яйца со своих волос но это получалось с трудом, он как будто в клей их отложил.)

Мысли ваши плодятся, ОТКЛАДЫВАЮТСЯ, как эти самые яйца тарантула (на моей голове паук таранул откладывал яйца)

Ваше подсознание кричит о том, что пришло время- — обратиться за помощью к специалисту, чтобы остановить поток мыслей в вашей голове. Ведь они разрушаеют ваше здоровье!

Ведь тарантул — зловредный жук

Тарантулы (лат. Lycosa) — род крупных ядовитых  пауков из семейства пауков-волков (Lycosidae). Длина тела крупных представителей достигает 3,5 см.

@ SOFIA CHERNAYA