Жутковатый сон - вопрос №56648

Здравствуйте, мне приснился жуткий сон.  Я сижу дома рядом с мамой. Потом чувствую, что в носу  что-то шевелится, вытаскиваю из него длинного тоненького червяка красного цвета. С ужасом кидаю его на пол, он извивается. Потом наклоняюсь к полу, чтобы его рассмотреть, а изо рта выпадает большая белая личинка, вроде куколки. Потом она лопается и из нее появляется большой непонятный мнежук или что-то вроде того… Я в шоке. Тут подбегает моя мама и растаптывает их ногой. Прошу, помогите мне пожалуйста распознать сон, уж больно неприятное ощущение у меня после него осталось. До сих пор не могу из головы выкинуть. Спасибо.

Дополнение автора от 03.02.11 12:21:01

Спасибо, Рада. У меня сейчас действительно большие разногласия с мамой. Я хочу уехать от нее жить отдельно (мне 26 лет), а она не согласна и давит на меня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали свой возраст и мне придется сторить предположение по вашему сну.

Но очень сильно похоже на то, что все решения в реальной жизни за вас принимает ваша мама. Вы сами не берете на себя ответственность. Все  новое, непонятное для вас, может быть даже пугающее (во сне — это личинки и червяки красного цвета и т.д.) — решает не кто иной, как мама.Во сне она это делает довольно грубым образом- растаптывает ногой. Предполагаю, что в вашу жизнь она так же грубо вмещивается. Вы ее не просите о помощи, она это делает сама,  когда, например, вы в шоке или раздумываете что предпринять по этому или другому поводу. :).

Такие ее действия могут вызывать у вас непряитные ощущения, но вы их глубоко прячете в своем подсознании и во сне проживать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас могут возникнуть проблемы с мамой.  И это скажется на вашу личную жизнь