Семья и дети - вопрос №56651

Скажите, пожалуйста, уважаемые эзотерики, сколько детей будет у Галины 24.12.1986, родилась в Москве, в 13:10??? И если можно, то хоть когда примерно??? От одного ли мужчины они будут? Спасибо большое за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, деток по судьбе двое. От одного мужа, оба мальчики. рождение первого лето 2011, второй малыш — примерно конец 2012 года. счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина двое мальчик и девочка.первый примерно через 1,5 года.

Здравствуйте. Детишек вижу  двоих, оба мальчики,  от одного мужчины.