Отношения - вопрос №56664

В семье происходит разлад, кажется отношения спадают на нет, муж практически не обращает на меня никакого внимания, что делать?

Дополнение автора от 03.02.11 12:11:46

Конкретно Марине Алексеевне!!! Я между прочим всегда выгляжу отлично, никогда не хожу лохудрой, всегда прическа, макияж, наряды, маникюр… хотя нахожусь больше года в декретном отпуске уже. Всю беременность за собой следила и сейчас по сей день слежу. Дома всегда чисто, вксно готовлю, вообщем без скромности скажу отличная домохозяйка. Что касается ситуации в общем: с мужем в браке 2,5 года, дочке годик, до свадьбы встречались пол года, мне тогда казалось, что это мужчина моей мечты, ласковый, внимательный, и заботливый. После свадьбы начались ссоры, ну обычные. бытовые. Дальше хуже, стало нехватать денег, муж устроился на вторую работу, видились мало, вскоре я забеременла. После родов вернувшись домой обнаружила какую то холодность, не так я себе представляла нашу дальнейшую жизнь втроем. Вывела мужа на серьезный разговор, на что он мне ответил, что меня любит, что постарается быть повнимательней ко мне, но, все продолжает оставатья на своих местах. Постоянно напрашиваюсь на комплименты6 как я выгляжу? вкуно ли получилось? как тебе это? как тебе то? ни ласки, ни внимания, ни комплиментов… да и в постели если честно все уже как то неочем, попыталась разнообразить… но инициатива идетопятьже с моей стороны… ругаемся каждый день, меня он стал раздражать, я стараюсь не конфликтовать, сдерживаюсь, постоянно анализирую… я очень люблю ласку, нежностьи внимание от мужчин, сто раз уже говорила о том что МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ И ЛАСКИ, хочется сесть вечером обняться, поцеловаться, поговорить… даже просто  обнять его и молча посмотреть телевизор. Брала инициаттву в свои руки. подхожу, обнимаю, целую, на что чувствую холодно подобие обятий и поцелуя… уже мысли были завести мужчину. не для секса даже, а так, чтоб снова почуствовать себя желанной, интересной и привлекательной девушкой

Ответы

Добрый день, ulkaaa.

МОЛОДЕЦ, "...муж практически не обращает на меня никакого внимания...", а Вы когда на себя любимую, родную, дорогую, единственную и неповторимую, последний раз обращали внимание?

"....муж практически не обращает на меня никакого внимания...", а Вы его просили об этом? Например: ПОСМОТРИ, какая у меня красивая кофточка, прическа, сапожки и т.д. в Вашей интерпритации, ПРИНЕСИ сегодня домой цветы для меня, не удивляйтесь, если он удивится "А зачем? Тебе это надо? А почему ты раньше не сказала?" или что-нибудь в таком роде.

Жена — шея, вот и крутите и крутитесь, а то пустили все на самотек.

Будет необходимость, пишите, еще научу.

Удачи Вам в семейных ЛЮБОВНЫХ делах.

С уважением Марина Алексеевна.

Добрый день!

Можете ли вы описать ситуацию подробнее: сколько лет в браке, есть ли дети, что именно в отношениях сходит на нет и т.п., тогда будет легче вам помочь советом. Если удобнее — пишите в личную почту. .

А хотите попробовать использовать гипноз?

Здравствуйте!

Я вам рекомендую решить вашу проблему зависимости   внимания  от другого человека. Пока она с вами- у вас не будет счастья В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Ведь вы хотите чувствовать себя желанной, привлекательной, интересной девушкой для кого угодно- ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ СЕБЯ.! И поэтому вам придется постоянно искать других людей, чтобы удовлетворить  свое желание. А если вы сами себе интересны, желанны и привлекательны, то для чего вам внимание от мужа или другого мужчины?

У вас я вижу и еще целый ряд других проблем. Все они ваши- не вашего мужа.