пособие на ребенка - вопрос №56707

Ув. эксперты ответьте на вопрос ?  Я не получала пособие на ребенка до 3 лет с рождения ребенка до 1год и 5 мес, заявление  на получение писала, на момент рождения ребенка не работала и не состояла в декрете, могу ли я потребовать выплаты за неоплаченные прошедшие 1,5 года, а также выплату дальнейшего начисления до 3 хлет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот вопрос, я думаю, следует адресовать юристам.Они точно знают, что и как в этом случае делается, что предусматривает в Вашей ситуации действующее законодательство.