Разрыв - вопрос №56853

Уважаемые специалисты, подскажите мне вероятность расторжения моего брака. Сейчас или в ближайшем будущем это произойдёт? Или всё же отношения можно спасти? Заранее благодарю.

Илья, 31.05.1976 приблизительно 14.00-14.15. г. Ульяновск.

P.S. Для большего прояснения ситуации, добавляю данные о второй половине: Катерина, 15.01.1981. примерно 03:00, Легница (Польша) Спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Я могу сставить ваш совместный гороскоп и посмотреть выходы из проблемной ситуации.

Здравствуйте, разрыва быть не должно, спасайте семью

Скорее всего разрыва не будет.

OlgaF