дети - вопрос №56858

Мне 46 лет. Родилась 15 января 1965 года. В 8 утра. В Москве.

Хочу родить второго ребенка. Есть ли шанс? И когда?

3 ответа

Ответы

Шанс есть, но роды могут быть с осложнениями, если же все-таки решитесь, только кесарево.

Здравствуйте, эту информацию могу вам дать, только после диагностики по фотографии

Шанс есть. Рожают и женщины постарше. Все зависит от состояния Вашего здоровья и внутренней готовности и позитивного настроя, который передастся малышу.

Напишите мне в чат — поговорим.

Желаю реализации Вашего желания. Ведь желание — половина успеха, а подарить новую жизнь — это более, чем прекрасно и волшебно.

@ SOFIA CHERNAYA