Интересная задачка - вопрос №56888

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Есть своего рода задачка. Есть план А и план Б.какой план более реально выполним? как преодолеть последствия плана А?P.S. прошу обойтись без пустых комментариев, неопределенных ответов…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

План А это ваше.

Здраствуйте. Для вас план "А", настройтесь изначально, что вы хотите на выходе и какие условия нужно выполнить, так как не все учтено. Настрой — победителя, и дочистите мотивы.

Здравствуйте!

Еще не начат ни один из планов, а ум уже спрашивает о преодолении последствий плана А..

Часто, задающие подобные задачки,  не начинают ни план А, ни план Б. Это из личного опыта и личной практики.

План А более реально выполним. Преодолеть его последствия — значит перестать колебаться и сделать наконец выбор, с чем-то придется расстаться безвозвратно.

План В требует отказа от многих привычных вещей, неоправданных жертв. Для его реализации потребуются немалые усилия, свобода и способность видеть намного ходов вперед. План не перспективный.

Здравствуйте!

План А.

Начинайте действовать.Сейчас для этого лучший момент.Не тяните время, потаму что все ингридиенты успеха уже вызрели.Обстоятельства на Вашей стороне.Вас ожидает позитивный исход дела.

Удачи Вам!

Чувствую, собрались "идти по трупам"… Вы уже приняли для себя решение — план А. но пытаетесь снять моральную ответственность за нечистоплотность действий, разделить вину с экспертами, давшими схожий совет. Не выйдет. Последствия будут и преодолевать их придётся в полной мере, всей Вашей семьёй. Потому, я за более безопасный план, хотя он в Вашем понимании и менее перспективен. Тише едешь, долше проживёшь. ))

И тогда ненужно будет преодолевать последствия Плана А.

Удачи и верного принятия решения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.