Список литературы в ГОСТе - вопрос №56908

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне нужно написать список литературы в ГОСТе, что в приведенном примере не правильно?

1.                 Береговская Э.М. Молодежный сленг: формирование и функционирование // Вопросы языкознания, 2006, № 3.

2.                 Вальтер Х., Мокиенко В.М., Никитина Т.Г. Толковый словарь русского школьного и студенческого жаргона. М., «АСТ», 2010.

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не указано кол-во страниц, если это книга или стр. журнала на которой напечатана Вами указанная статья.

Оцените ответы.

Если нужна дальней шая помощь, в пределах пяти источников, отредактирую, дальнейшая работа, высылай файл, по 10 руб за стр.

Обрабатываю текстовую информацию, занимаюсь стат. анализом

С уважением Марина Алексеевна.