Трудовое право - вопрос №56930

Я работаю в детском саду и со мной вместе посещает данный детский сад мой ребёнок, ходит в подготовительную группу. Я решила уволится выгонит ли заведующая моего ребёнка тоже, ведь нам осталось ходить 4 месяца. И какие выплаты мне полагаются при увольнении, если отпуск ещё только с 1 июня.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выгнать ребенка заваедующая не имеет права. Если будут попытки, смело обращайтесь в районо. То что вы увольняетесь, еще ничего не значит. Вам при увольнении положена компенсация за неиспользованный отпуск