Фобия - вопрос №56941

Здраствуйте! У меня такой вопрос-на протяжении уже, нверное, года 4 у меня есть фобия-называется она агорофобия. Не лечилась, пыталась сама себя воспитать против нее, но не получается. Была один раз на приеме у психотерапевта, помогло не надолго, но фобия так и не отступила, просто было легкое облегчение. Скажите, пожайлуста, можно ли избавится от него целительством? Может к бабке сходить? Вообщеона у меня пройдет? Что для этого надо сделать? А то кажется, что всю жизнь с ней буду жить, не чувствую себя человеком полноценным. Заранее спасибо! Анастасия, 03.10.1984, Украина

4 ответа

Ответы

Здрвствйте. Фобия может пройти.Если собиратесь пойти к экстрасенсу, то это поможет.Но существует возможность возвращения фобии обратно через несколько лет. Может помочь комплекс мер. Найти целителя, который определит причину фобии, молитва, посещение храма (по молитве чудеса происходят)., психотерапевт вас потдержит( только нивкоем случае не принимайте транквилизаторы) ищите психотерапевта работающего без лекарств. Такие есть и вы обязательно такого найдете. И ненадо терять время, начинайте искать кто ам поможет и люди появятся. Совет — не идите в лоб своему страху, он победит в таком случае.Не сопротивляйтесь ему. Скажите себе — да это страх, я его уже знаю. И отстранитесь от него не отрицая.Делайте свои дела, если можете работайте.Переключите внимание с болезни на здоровье.Идите к здоровью., а не от болезни.Попробуйте понять эту фразу… Зайдите ко мне в личку и мы продолжим разговор в форме диалога.Заодно я построю ваш кармический гороскоп, он может показать причину и что делать.

За один раз работы с психотерапевтом фобия не пройдет, это длительный процесс, поэтому вместо бабки сходите еще раз к психотерапевту.

А вообще фобии могут быть излечены или контролируемы.

Здравствуйте, Анастасия. Вопрос — агорафобия с паническими атаками или без? Каковы проявления?

Напишите мне в чат. К бабкам — не надо.

Пройдет на все 1000 процентов, просто надо над фобией поработать. И понять, откуда идут ее корни.

Это возможно сделать энергетическим целительством и она обязательно пройдет.