Получение квартиры - вопрос №56959

Мой муж военнослужащий, подлежит увольнению, в связи со штатно-организационными мероприятиями. Его отец военный пенсионер получал жилье на сына. Имеет ли право мой муж на получение жилья?

Ответы

В вопросе слишком мало информации для ответа на него, например, где служит муж, где находится квартира, которая получалась его отцом, прописан ли там муж или нет, если нет, то когда выписался, где прописан и реально живет, где прописаны Вы и дети (если они есть), подавал ли во время службы муж рапорт (заявление) о включении в список очередников на получение жилья, какой ответ получил и т.п.