Сон с президентом - вопрос №56979

Очень очень редко, но регулярно снится, что я в компании с нашим президентом страны Назарбаевым, и мы даже с ним доброжелательно разговариваем, хотя о нем я никогда не думаю. Это для меня большая загадка. Растолкуйте пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Это к успеху в бизнесе, не менее!

Мы — магниты. Притянули в сновидение президента, значит, будете очень успешной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы о нем слышите каждый день и Вас что-то тревожит