Разлад с любимым - вопрос №56986

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разлад с любимым я незнаю что делать и чего ожидать от отношений и от него я Екатерина 19.06.88 21.30 время а по документам в Одинцово мос обл а на самом деле в Вязьме смоленской области он Алексей 09.01.91место его рождения Смоленская область  время незнаю

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя, разлады быть не должно, пришлите фотографии, посмотрим вашу ситуацию подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае все что не делается-все к лучшему. Он  в семье будет деспотом и тираном. Подумайте над этим.

Натали