Прописка - вопрос №57008

Может ли прописать сын свою новорожденную дочв квартиру своей матери, не имея доли но прописанный?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, может. Детей регистрируют по месту регистрации отца, либо матери. Удачи!

Здравствуйте, если сын прописан у матери, то он может без согласия матери (а так же других проживающих и собственников) прописать своего ребенка по своему месту регистрации. приходите в паспортный стол с паспортом и свидетельством о рождении пишите заявление, прилагаете к нему копию свидетельство о рождении.