семейные отношения - вопрос №57041

Добрый Вечер. Мы прожили с мужем 18 лет теперь уже полгода не живем вместе, он ушел, живет с родителями. Поводом к расставанию была измена с моей подругой причем муж сам все рассказал в ее присутствии, сказал, что у нас не было семьи. Мы действительно постоянно ругались, он пил, не ночевал дома. Теперь я хочу его вернуть, хотя и понимаю, чтоэто не правильно, но справиться с собой не могу. Звоню, унижаюсь. Сто раз говорила себе нет, но не выдерживаю и трех дней. Он говорит всегда жесткое нет, я понимаю он прав, но как мне справиться с собой. я тоскую по нему, но тоже боюсь возвращения ссор, неприязни. Понимаю что одной мне будет очень трудно и не получается его отпустить. Как мне поступать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если хотите узнать как пишите в личку. С ув. Александр.

Найдите в интернете "женский санчас" или "санчас для женщин".

Услышать его "нет",  признать его "нет" — как это ни больно для Вас. Муж причинил Вам боль,  разорвав таким образом отношения с Вами.  С чем были связаны Ваши конфликты? Ваш муж постоянно так себя вел в браке? Возможно,  его Вы не удержите.  Однако,  можно проработать Ваш страх будущих отношений,  страх остаться одной…

Удачи!

Здравствуйте. Тяжело, конечно, расставаться после 18 лет совместной жизни. Еще как тяжело. Сочувствую.

Но как бы то ни было, вы с мужем расстались. Кстати, вы разошлись или просто разъехались?

Я думаю, вы оба страдаете, и Вам некомфортно, да и мужу у родителей тоже не сильно радостно.

У вашего расставания были причины. И я думаю, что дело не только в его этой измене. Это была уже последняя капля. Были и другие его и Ваши поступки, так ведь?

И для того, чтобы восстановить отношения Вам потребуется понять, почему они разрушились и немного подкорректировать свое поведение. При желании это возможно.

Если будут вопросы, обращайтесь в почту или в чат.

а зачем вы хотите окончательно уничтожить себя?

1. полный игнор муж

2. займитесь своей внешностью

3. займитесь самореализацией

ЗЫ и через месяца два подумайте, а нужен ли будет этот мужчина для такой женщины, как вы?:)