что ждет в будущем? - вопрос №57042

Здравствуйте  я (Татьяна 02.01.1959г) хочу узнать, что меня ждет с этим мужчиной (Рашит 20.03.1956г)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас может быть крепкий союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для подробног ответа на ваш вопрос можно построить совместный гороскоп и он  покажет и настоящее и будущее вашей пары. Как  к вам относится Рашит и что можно от него ожидать. Для построения гороскопа  нужны сведения: в каком городе родился каждый из вас и время рождения.

Удобное временное проживание.

Натали