бизнес - вопрос №57074

Людмила, 04.10.72. время-около 5 часов вечера, город Ленинград

Будет ли у меня в этом году новый бизнес?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом году у вас будет бизнесс, но остерегайтесь обмана.

ВЫ удачливый человек в бизнесе и коммерческих делах.Просто сейчас не время для создания нового бизнеса. Потерпите крах.  Лучше вернуться к этому вопросу через несколько месяцев.Сейчас звезды показывают неудачу  в новом бизнесе. Все получится — Удача не покинет вас.

Советую думать о новом бизнесе в следующем году.

Натали