Люблю - вопрос №57076

Я люблю Касикив Наталию, она експерт по психологии, как покорить ее сердце! Я знаю ето тупой вопрос, но она красивая как звездочка!

Проблема есть у нее парень есть(((!!!

Помогите мне!

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуй!!! Да Наталия хорошый експерт....

Джонык ты же знаеш какой она человек, чуствуй свое сердце и обеснись ей в Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проконсультируйтесь у… Касикив Натальи.

ишь какой активный! скоро сексом тут займется, дело к этому идет;)

МОЛОДЕЦ, но слишком напористо, девушек это пугает, они создания утонченные, нежные.

ЭКСПЕРТ Наталья, конечно же, тоже девушка.