Ясновидение - вопрос №57077

Здравствуйте! Ведь все мы немного ясновидящие в той или иной мере. Вот хотелось бы узнать, как лучше развивать в себе этот дар. Или если не дано, то лучше и не браться?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Развивайте себя, как личность, помогайте людям, если способности не даны значит ваше предназначение в чём либо другом, но оно точно есть.

Если у человека есть Дар, он берёт его за руку и ведёт к людям. Это выражается сразу и люди это очень чувствуют.Они обращаются к такому человеку за помощью сами. Со временем, этот человек  задумывается над этим, начинает искать литературу, наставника и тогда Дар его раскрывает весь свой потенциал. Вот, приблизительно так и происходит. Если в вас проснулось любопытство, попробуйте получить знания на курсах, на тренингах.Книги вам, пока, не помогут.Удачи вам на пути к себе!

Здравствуйте, при желании, например, можно научиться работе с маятником, рейки и т.д.

Но само ясновиденье либо есть либо нет, и если оно есть, тогда уже можно развиваться в этом направлении.

Это на гитаре можно научиться играть, и то, если дара нет, то виртуозом, вроде Хендрикса, стать будет сложно. Вот те же Битлз — дар от Бога. Ничего, что я сравнила ясновиденье с музыкой? Ведь все мы в той или иной мере — музыканты.

Удачи Вам и успехов в достижении целей.

Это великий дар, который получают избранные.Мы с вами могли бы посмотреть стоит вам его развивать или нет.

Если есть  ясновидение. у человека нет сомнения есть оно у него или нет.учиться им пользоваться можно конечно всю жизнь.но если его нет.то нет.очень часто выдают желаемое за действительное.а интуиция есть у всех это безусловно и вещие сны бывают у многих.

напишите мне в чат, я расскажу вам чем стоит заняться а чем нет.не каждый знает с рождения дано ему или нет.у очень многих людей их способности просто спят.и заниматься ЧЕМ-НИБУДЬ  тоже не стоит.а начинать нужно с малого-позание себя и очищение.освобождение от обид и негатива, которые как балласт вы таскаете за собой.только так вы сможете открыть в себе реальные способности, которые есть у многих.но не все от природы облада.т достаточной силой чтобы их в себе обнаружить.

Если есть стремление. то надо развивать. Человек всю жизнь постоянно учится, то ложку держать, то ходит, то задачи решать. То же самое относиться и к ясновидению. Необходимо терпение и практика. Необходимо развивать концентрацию, уметь отключать собственные мысли и слушать информацию, какую запрашиваете. Начинайте с медитации, много инфы есть в сети. Какой нибудь из способов обязательно вам подойдет.

Если есть серьезное желание, пожалуйста.  Могу помочь.