кредит - вопрос №57094

Оформлял автокредит по программе Авторынок + мне оформили как Авторынок под другие проценты дело в том что программа Авторынок в этом банке уже недействует с 2 ноября 2009 года как переоформить под Авторынок+

Ответы

Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением. Обязаны рассмотреть в течение 15 дней.

Здравствуйте! Вам придется расторгать старый договор и заключать новый! И то при условии, что банк согласится! Дайте запрос, в течении 2-х недель Вам обязаны дать официальный ответ.Удачи:)