Раздел имущества при разводе. - вопрос №57118

Здравствуйте, у меня с братом на двоих в собственности есть квартира. Также у меня есть жена и дочка (1 год). В настоящий момент мы с братом разъезжаемся и продаем квартиру. С женой у нас предстоит развод. Вопрос в том, если мы с братом продадим квартиру до моего развода с женой — имеет ли право жена получить половину (часть) денег отполученных мною за продажу квартиры?

Ответы

Здравствуйте, если квартира приобретена до брака, и находится в вашей долевой собственности, то она не делится при разводе и жена с ребенком не могут претендовать на нее