Талисман для Скорпиона - вопрос №57136

Приветствую всех!

Дайте консультацию, на основе чего выбирать талисман, чтобы он реально работал! Какой талисман выбрать для усиления сильных качеств личности, если я Максим М.М. — Скорпион, 28.10.1988 года рождения, родился в 14:55 в г. Ленинград в самом центре.

В статье прочитал, что это топаз, аквамарин, агат, гранат, амазонит, аметист, лунный камень, гематит, сердолик, розовый кварц, коралл — но это мнемало помогла, хочу услышать дельный совет по выбору/покупке талисмана который будет работать!!! Заранее благодарю за внимание и ответы!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны правильно понимать. что каждая вещь, каждый предмет несет в себе какую-то энергетику. Те камни. которые вы назвали сами по себе несут очень сильную энергетику. Но любой кристалл. камень несет в себе не только свою энергетику. но энергетику того места. откуда он добыт, привезен,  где найден.  у какого человека находился. какой человек его держал. какую энергетику в него вклвдывал. обрабатывая его. Это относится не только к камням. но и к любому ювелирному изделию, предмету. Поэтому  лучший вариант — приобретать талисман или магические знаки у людей,  специализирующихся на их изготовлении и создании. а не на рынке. Если же приобрели понравившуюся вещь в магазине или на рынке. взяли у кого-то, кто-то подарил и вы хотите из этого предмета сделать  талисман. обратитесь за помощью  опять же к специалистам.

 Во-первых. этот предмет необходимо энергетически очистить от  хранящейся в предмете энерегтики и информации (порой этого сделать  невозможно).

Во-вторых. правильно  зарядить этот предмет той энергией. которая,  будет способствовать и помагать в выполнении поставленной вами задачи.

В-третьих. чтобы иметь талисман, вам необходимо четко определиться с целями, которые должен решать или помогать в решении ваш талисман.

В-четвертых, существуют довольно серьезные цели и задачи, которые невозможно решить одним талисманом. Для решения этих задач создаются специальные Помошники в деньгах. Защитники человека, Хранители информации, дома, имущества, и так далее. Это совершенно другие вещи. которые на несколько порядков выше и сильнее по функциональным  возможностым  предметы.

Если вы конкретно определились, можете обращаться за помощью в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могла бы подобрать вам талисман с помощью астрологии.Для зтого мне нало проанализировать ваш гороскп и узнать ваши слабые стороны.Потом начать подбирать камень, а потом проконсультировать как его нодготовить и как носить. Эта услуга платная.

По дате рождения Вам  нет необходимости в талисмане, достаточно поставить щит-оберег и  карьера попрет вверх и жизнь наладится.

❣️Ксения Матташ❣️