проблемы с женой - вопрос №57156

Здравствуйте! пол года назад у жены умер брат, она перенесла стресс, сейчас резко потеряла ко мне интересс, ходила к психотерапевту  поставили деагноз раздвоение личности в легкой форме. секса не хочет вообще психиатр ей сказал чтобы я нашел другую или терпел, она не против этого, но я не могу этого сделать так как сильно ее люблю .ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.у нас сын 5 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может вам стоит найти дублёршу? Да и в ситуации, нужно детально разобраться. Пишите. С ув. Александр.

здравствуйте!

Ваша жена сейчас глубоко внутри себя и своем прошлом. она Вас не видит, не слышит и не понимает. Вы тоже не понимаете и не чувствуете  ее сейчас.

есть один простой и очень действенный метод — ПРИСОЕДИНЕНИЕ. выводит из ступора даже каталептиков (проверено на практике!).

если оч. кратко, то Вы начинаете присоединятся к своей жене по темпу ее движения, тону голоса, настроению и проим внешним вещам. лучше всего это получается когда вы вместе участвуете в каком-то процессе, делаете вместе какие-то синхронные движения: грядки полите, убираетесь рядом, пишите вместе кому-то письмо, вместе см. фильм (только без комментариев), лазите по интернету с одного компьютера. постепенно вы начинаете лучше чувствовать друг друга и приходит понимание.

более подробно о технике — через чат.