жилье чернобыльцам - вопрос №57163

Правомерен ли отказ от постановки на учет меня, как нуждающуюся в улучшении жилищных условий, гражданина подвергшемуся воздействию радиации, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. Если мы, 4 члена семьи являемся переселенными из зоны отселения проживающими в частном доме общей площадью 54 квадратных метра (жилой площадью 25 квадратных метров)? Возможна ли постановка на учет?

Сколько квадратных метров на человека положено для постановкина учет?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы являетесь переселенными — отказ не правомерен! Квадратные метры на члена семьи установленны правительством субеков федерации куда вас переселили!