Работа,,,, - вопрос №57168

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста, как будет лучше....? Весной я планирую уехать в сталицу на работу.Так как в нашем городе зарплаты мизерные и ни какого карерного роста.Меня волнует тот вопрос, смогу ли я там обустроится, найти приличную работу? Стоит ли мне что-то менять в жизни? Ответьте пожалуйста! Ольга(14.06.1988)г.Житомир.

Лучший ответ по мнению автора

Вот на днях пришла клиентка. Она не посоветовавшись отправилась в москву, на работу, созванилась там  с представителями, ей обещали общежитие и работу. В итоге- она отдала 6500 руб(как ей пояснили задаток за общ., а потом выянилось что она просто отдала деньги за консультацию), еле ноги оттуда унесла… Отсюда ВАМ  и всем желающим ехать в пустоту СОВЕТ- не пытайтесь найти в черной комнате, черную кошку. Ехать куда-то стоит только  по знакомству  или по протекции. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали