.меня интерисует таковой вопрос как судьба. - вопрос №57176

здравствуйте ув.експерты… меня интерисует таковой вопрос как судьба… предначертана она либо нет? недавно мне сказали что если по судьбе дан ребенок/брак и т.д… неважно будет ли он долговечным то всеравно независимо от обстоятелств ето сбудится.... несбыватся только в том случае если человек по какой либо причине заказывает ритуал корректировки событий своей жизни.. но так же слышала о другом мнении… якобы события изменяются в зависимости обстоятелств… но тогда напрашиваетсяу меня другой вопрос… каков тогда смысл гаданий… если все так изменчиво?.. тогда всякая магия теряла бы смысл.. растолкуйте мне такое понятие как судьба пожалуйста… для меня ето важно понять..и еще… почему многие езотерики смотря на одну проблему разходятся во мнениях… от чего ето зависит когда вроде бы оба мастера профессионалы...  буду благодарна за ваши ответы...
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Среди людей бытует мнение, что судьба неизменна. Что кому на роду написано — так оно и будет. Но человек может изменить свою судьбу так, как он хочет. Будущее абсолютно у каждого человека существует в нескольких вариантах. Есть варианты получше, есть похуже, есть средние. И только от человека зависит, какой именно вариант он выберет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом и смысл нашей жизни: никто и никогда не скажет Вам все точно и наперед.

Всю жизнь мы сомневаемся, радуемся, огорчаемся и продолжаем с надеждой выплывать или плыть по течению

в таком случае если нет судьбы в чем смысл магии? к примеру я иду плачу кому то сдесь за предсказания мне говорят… а потом чтото меняется где то и все насмарку? остается только израненая душа? которая поверила и надеелась так выходит?

Вы зря так настроены — выбор всегда за Вами, если сомневаетесь и жалеете денег, то не стоит их платить

Здравствуйте! Гадание это   не правило по которому нужно жить, а рекомендация которая если вы послушав совет и приняв его во внимание, способна изменить вашу судьбу к лучшему и выбор всегда за вами не послушаете значит то и будет что вам предначернтано и возможно за вашу лень… а Судьба это дар Господа за заслуги… поэтому не зря говорят "под лежачий камень вода не течет"… все дается только по заслугам и по тем что были в прошлой жизни и тем более в этой… счастье нужно заслужить перед Богом.