Покончила жизнь самоубийством - вопрос №57203

Веселова Дарья Владимировна (27.12.1990.г.р.) покончила жизнь самоубийством (14.08.2010.) так же как и я ее родной брат 5 или 6 лет назад, она шла на встречу поезду и он ее сбил(((Почему она это сделала??? Она моя единственная подруга...

Дополнение автора от 06.02.11 01:06:24

хочу дополнить, что Даша была очень сложным человеком, она как год перестала колоться, привела себя в порядок, начала встречаться с парнем, он ей просто нравился...."огромной любви у нее не было"  Может она опять начала колоться и покончила жизнь самоубийством в наркотическом состоянии по глупости???

Лучший ответ по мнению автора

Когда идет одно действо в семье -это может быть сопадение, но когда есть повторы-это рецедив, скоре всего родовик(порча )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Дарья была одержима  чувствами неразделённой любви

Даша пребывала в крайне подавленном состоянии, словно провал был во многих сферах в ее жизни.Она получала слишком мало поддержки, ей так казалось, это касается и близких, непонимание мешало им наладить отношения.И соглашусь, личная жизнь скорее и повлияла на ее состояние, тоска, закрывающая дальнейший путь.Вам, как близкому человеку, необходимо отпустить ее мысленно, это не вернет Дашу.Сохраните самую светлую память о ней, тихую нежность в душе, выяснение причин будет тяготить вас.Идите вперед и знайте, что жизнь-это величайшая ценность и надо ценить моменты счастья, помнить о грусти и надеяться на хорошие события в будущем.

Мила, увы это всё взаимосвязанно, одна ниточка тянула другую

@ SOFIA CHERNAYA