Приворот или нет? - вопрос №57207

Здравствуйте, у меня случилось раставание с любимым другом, полгода не общаемся без видимых причин. Скажите, можно ли его вернуть?

Недавно узнала, что у него есть девушка, с которой они уже помолвлены.
Спасибо за ответ!

Ему 27 лет. родился  2 ноября. 1984 город. рождения Бишкек.

мне 35, родилась 18 мая, 1975. г. Москва.

Ответы

Здравствуйте, энергетически вы очень близки и должны быть рядом, но вам мешают

Нет, карты не советуют Вам этого делать. А вот Вам судьбу "изменить " можно.

✅Настасья Павловна✅