Вопрос о личной жизни и любви - вопрос №57208

Будет ли у меня девушка если у меня проблемы с кожей лица ( ожоги )? Виталий 24 .11. 1982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет и девушка и семья..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет. Вы главное не циклитесь на этом. У меня был знакомый молодой человек, так вот Квазимодо был красивей его на лицо. Но… оъабсолютно никто этого не замечал, он всегда был душой компании,  у него хорошая жена и 2 деток. Подумайте как Вам достичь такого уровня.

Здравствуйте.

Не важно какая у вас кожа лица, куда важнее ваше внутреннее состояние. Любят не за красоту, она внешняя,  а за душевность- это внутреннее. Вот о ней и надо заботиться в первую очередь. Красота внешняя увянет даже у красавиц, это дело времени- а внутренняя красота- не имеет возраста.

Будет.

Вы должны ВЕРИТЬ В СЕБЯ и у Вас будет все что пожелаете.

Формирование жизни происходит изнутри и очень незначительно зависит от кожи лица.

Сформируйте внутренний образ и живите так, будто вопроса будет или нет не существует, а встреча с девушкой лишь вопрос времени....

Счастья Вам!