инцест - вопрос №57215

Здравствуйте! Очень нужна помощь, ПОМОГИТЕ!!!
Несколько месяцев назад в ссоре дочь (16 лет) обвинила сына (20 лет) в
том, что он уже 4 года живет с ней… Только после этого стала
проясняться причина агрессии дочери. Разговоры… с сыном, обьяснения
и вроде все прекратилось. На днях дочь опять сказала, что он пытался к
ней приставать. Не знаю что делать. Можету него психическое
рсстройство. ПОМОГИТ советом. что делать? Сын учится в ВУЗе, владеет
языками

Ответы

Здравствуйте. Проблема серьезная. Лично к Вам много вопросов. Как допустили до такого?

Рекомендую обратиться  за консультацией в чат. Если имеете какие-то предубеждения против он-лайн, найдите очного психолога, лучше — психотерапевта и бегом.

Похоже, что он таким способом прояляет свою агрессию. Необходимо конечно прояснение ситуации. Наверное же он что-то обяснял, в смысле сын. Пишите. С ув. Александр.

Здравствуйте. Из Вашего письма непонятно, к чему привели разговоры с сыном и объяснения, Факт сожительства подтвердился или нет? Пишу так потому, что опираться на домыслы в таком деле нельзя. Дочь может преследовать свои цели, обвиняя брата.

здравствуйте.

застарелая семейная пролема, затрагивающая всех членов семьи — это противопоказание для онлайн-терапии!

только очное семейное консультирование.