Ох уж эта работа.....Что же делать? Подскажите пожалуйста! - вопрос №57217

Доброго вечера, уважаемые специалисты!!!

Прошу Вас подскажите мне, на работе сложная ситуация, не очень приятные изменения. Я работаю бухгалтером, в ресторанном бизнесе. Скажите пожалйста произойдут ли изменения у меня в профессиональной сфере  2011году? смена работы или повышение зарплаты? СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ! Марина (четвертое марта 1989 г.р.)

Вопрос задан анонимно
05.02.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут положительные изменения. Они произойдут в первую очередь в финансовой сфере. Есть участие мужчины, благодаря которому или с которым будут заключены новые договоры, контракты.

06.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, изменения будут и вас они тоже коснутся хоть и косвенно.Сокращены вы не будете а вот незначительное увеличение  заработка у персонала будет  и почему то летом -в этот период ощутила… Решение темноволосого человека все ждут, как от него многое зависит. Удачи вам....

 

КОЛЕСО СУДЬБЫ
        В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Судьбы предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Мы — на спуске Колеса, то есть наши планы не могут осуществиться: нам помешают "пробки" на дорогах, погода, "несговорчивость" объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для нас ещё не настало время браться за это дело. Тогда карты в остальных позициях могут подсказать, что в данный момент необходимо сделать, чтобы перебраться на другую сторону Колеса, соответствующую подъёму, успеху, а также другим неожиданным поворотам судьбы.

05.02.11

Ваше тревожное состояние вызвано неустойчивой позицией партнёров.Дела пошли на убыль и большая вероятность реорганизации.Но с 22 марта найдется выход из сложного положения и удастся сохранить предприятие на плаву.

Вам, в любом случае, не стоит волноваться, вас изменения не коснутся.

06.02.11

Я думаю, что в течении трёх месяцев у вас будет шанс сменть работу.

06.02.11

Здравствуйте!  Вы можете поссориться с друзьями и можете стать жертвой ревности… из-за этого дружба закончится… на работе все нормализуется… это обычное дело… на работе бывает все, смены не вижу… будет все гладко… это то что предварительно.

06.02.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
29.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store