Работа - вопрос №57239

Петр, родился 03ч 50 мин по моск. врем., 03.08.1987, г.Северодонецк, обл.Луганская, Украина. Хотел бы узнать в какой сфере деятельности, если можно профессии, у меня могут быть положительные результаты, успех.

Лучший ответ по мнению автора

Заходите ко мне в чат, построю гороскоп и могу просчитать в какой сфере деятельности вы будете зарабатывать деньги. Консультация платная.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅