как мне быть - вопрос №57246

Здравствуйте!  Я Людмила 18.05.76г. подскажите пожалуйста, как ко мне относиться молодой человек по имени Вадим, думает ли обо мне, любит ли, а может даже и не вспоминает и вовсе я ему не нужна? Зарание благодарна...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я думаю у вас  есть шанс быть с этим молодым человеком… но для более достоверного ответа нужны и его данные.

Елена