))) - вопрос №57253

Здравствуйте )) у меня к вам вопрос не знаю может не в тему ну уже не знаю к кому обратиться) я сам пытался решить эту проблему и со своей девушкой тоже и все)) вообщем дело такое) мы с ней безумно любим друг друга это правдо любовь но дело в том что мы оч часто ссоримся) буквально каждый день)) как такто? я не понемаю) вечно не допанемания у нас с ней вечно обиды и блин не знаю что делать:( еще такая тема я не знаю но мне кажеттся что я ее как бы не достоин он красивая блин да она идеальная че я ей дам то) вот кароче я не знаю что нам делать) я устал уже) мы вообще на столько разные я не знаю как обьеснить) помогите пожалуйста если что то интерестно скажите я отвечу просто не знаю что в таких случиях говорят:(


Ответы

Ваш запрос понятен. Вы хотите повысить свою саооценку, разобравшись в ситуации. А так же узнать, почему в ваших отношениях присутствует агрессия. Пишите в личку, я всё вам обясню. С ув. Александр.

06.02.11

Вашей  ситуации поможет одно упражнение. Пишите. Это упражнение даст вам время возможность разобраться и сохранить вашу девушку.

06.02.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store